Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Потеряла веру на будущие. Поняла,что поступила учится не туда.Что мне делать? - вопрос №3448109

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Вы не написали сколько вам лет, очень многое зависит от того, что вы теряете.  Вам выпал рыцарь жезлов, а это значит, что вы обладаете достаточными качествами, чтобы справиться с трудностями в учебе, вы страстны и вспыльчивы, легко загораетесь и сможете найти применение и в этом деле

    сентябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Варвара.
    Вам надо пойти и поговорить с деканом или кто там у вас старший в образовательном учреждении. Не надо думать, что ваши проблемы никто не может решить. Может оказаться так, что вас переведут — вы же поступили, справились со вступительными экзаменами. И не обязательно при этом терять веру на будущее.
    Делайте действия, идите и решайте свои вопросы — пока без магии.

    сентябрь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Меняйте факультет или само учебное заведение.Главное-вовремя понять ошибку.

    сентябрь 23, 2019 г.