Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте!я  бы хотела узнать, что ждет меня в ближайшее время: лето-осень.  Что приятного или неприятного стоит ждать? Большое Спасибо всем откликнувшимся. - вопрос №987839

Дополнение автора от март 14, 2014 г., 17:52:59

Кристина Михалёва 30.12.1988

Кристина март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Где ваши данные? Если на имя Кристина смотреть, то период не простой, переживаете много, тяжеловато вам сейчас и эта тяжесть идет из вашего прошлого.

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в делах(работе, учёбе)-вас ждёт вознаграждение за свои труды.В личном-будет период не простой, чувство одиночества, разочарование и ссоры с партнёром, выбор дальнейшего пути.

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина, этот период даст Вам шанс нового старта, причем изменения охватят все стороны Вашей жизни. Активный период в профессиональной жизни, новые обязанности или перемены, с повышением зарплаты. Будьте предусмотрительны с финансами, особенно в поездках. В личной жизни вы почувствуете к себе внимание от интересуещего вас человека.

    Удачи Вам!

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Расставание с прошлым и новая жизнь, любовь.

    март 14, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Кристина!!! Впереди вас ждет исполнение желаний.Цель, которую вы перед собой поставите, обязательно достигнете. В личном просматривается настоящая любовь, взаимное доверие и счастья. Вам будет сопутствовать удача в любом деле, благоприятное время впереди.

    Удачи вам и благополучия!!!

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Знакомство будет новое в этот период, но пока ничего конкретного в личном. Изменения вас ждут ,

    чуть позже, вы пока к ним готовитесь только. в сфере здоровья и работы стабильно и без проблем

    март 14, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Период сложный.Его надо будет пережить.Нового много будет в этот период в жизни.Отношения возможны новые.

    март 14, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я по картам вижу, что вас очень хорошие события ждут — духовный рост, удача в отношениях, в жизни, в делах. Совет и помощь мудрого человек.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В июне: связано с документами или известиями, с деньгами. В июле: прилив сил, принятие решения, но и усталость тоже будет. В августе: дорога, вечеринка, ресторан, прилив сил. В сентябре: эмоциональный подъем, принятие решения. В октябре: дорога, сипатия, любовь. В ноябре: документы или известия важные, дорога, страсть, любовь.

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Кристина, что вас ждет — новый этап в жизни, дальняя поездка и что то связанное с учебой или карьерой. В принципе все хорошо, никакого негатива я не вижу, единственное новый этап в жизни будет немного болезненный, потому что придется расстатся с чем то, что дорого, но в любом случае все к лучшему!

    Удачи и счастья вам!

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    нужно избавиться от прошлых ошибок и больше их не совершать, планировать своё будущее и повышать уровень чувствительности и интуиции, повышать свой энергетический потенциал и сексуальность

    март 14, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Летом поездка связанная с женщиной на природу. Осенью  встреча с молодым человеком, не исключено что будет взаимная любовь. Будете работать, работа ваша и для вас!

    март 14, 2014 г.
  • Будет поездка и встреча с мужчиной, негативного ничего не произойдет, вероятны простудные заболевания, больше отдыхайте и избегайте стрессов.

    Удачи вам!

    март 14, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Открываются новые перспективы. Дальняя дорога, закрытие старых связей. Открытие новых знакомств. Продвижение в карьере. Будете уставать от большого объема работы. Отдыхать по возможности. Ноги беречь. Это ваше слабое место

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас ждет любовь, которая принесет вам вначале большие страдания и слезы, но в итоге вы сможете гармонизировать отношения и обрести счастье в этих отношениях.

    март 15, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    этот год вообще много интересного принесет вам, и страсти будут, больше мне идет активная сексуальная жизнь но при этом стабильности в отношениях не будет, мужчины будут исчезать

    вам на год выходит 5 м+Сила+Дьявол.

    сочетание карт не очень успешное, оно говорит о том что вы очень будете злиться, и вы постоянна будете напряженны, и в гневе, вас постоянно что то раздражать будет… со многими перессоритесь

    вы очень сложный человек, и вспылчивый, причем некоторым трудно вам сказать правду, так как вы воспринимаете остро тем более сейчас.

    поменяйте это в себе, а то сильно повлияет на жизнь

    март 15, 2014 г.