Эзотерика

Здравствуйте!Какая девушка у меня будет? Цвет волос, глаза, и откуда и когда?? Если это возможно скажите пожалуйста)) спасибо) - вопрос №3448301

изображение из вопроса - Здравствуйте!Какая девушка у меня будет? Цвет волос, глаза, и откуда и когда?? Если это возможно скажите пожалуйста)) спасибо)

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Высокая, худощавая и темноволосая девушка. Отношения будут развиваться стремительно. Есть много информации по вашему вопросу, ее необходимо смотреть подробно.

    сентябрь 24, 2019 г.