Эзотерика

vip

Позвонит ли мне сегодня Мехмет Айлак и любит ли он меня? - вопрос №3448502

изображение из вопроса - Позвонит ли мне сегодня Мехмет Айлак и любит ли он меня? изображение из вопроса - Позвонит ли мне сегодня Мехмет Айлак и любит ли он меня?

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангелина Булакова

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ушел невидно возвращения

    сентябрь 24, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Позвонить собирается. Влюблен, увлечен, но это не навсегда.
    Удачи вам.

    сентябрь 24, 2019 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, позвонит конечно. Увлечен сейчас, не знает как в вам подойти, сложно искать подход, но он старается, может быть агрессивным, но из-за страхов и неуверенности

    сентябрь 24, 2019 г.