Эзотерика

Здравствуйте,бесплатно поможете? Меня интересует моя личная жизнь.Будет ли у меня счастье или нет Я сильно чувствую себя одинокой. Дата рождения:2000-02-09 - вопрос №3448550

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Бесплатно только советы дают, а все работы для улучшения состояния не могут быть бесплатными, т.к. идёт мощная затрата энергии для решения ваших проблем. Диагностику на наличие негатива рекомендую вам, т.к. проблемы в личной жизни часто идут из-за порчи и сглаза.

    сентябрь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Несмотря на Ваши ощущения, замуж выйдете скоро, года через два.

    сентябрь 24, 2019 г.