Медицина

Добрый день! У меня такой вопрос: сделала сегодня узи сегодня и на нем выявились определенные проблемы. Помогите разобраться что это и насколько это опасно. - вопрос №3449159

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Ксения.
    У вас выявлены признаки ишемической болезни сердца, с участками фиброза и гипокинезии по передней стенке левого желудочка, нельзя исключить  инфаркт миокарда в анамнезе, а также  склеротические изменения клапанного аппарата с  регургитацией 1 степени. митрального клапана   имеют место признаки сердечной недостаточност, фракция выброса 57%.  нижняя граница нормы..
     Показана консультация кардиолога.     .

    сентябрь 24, 2019 г.