Эзотерика

Решено

Странный сон... - вопрос №34494

Добрый вечер, коллеги… Мне сегодня приснился странный сон.ю

Помогите пожалуйста, обясните что он значит!

Я оказался на острове! Население там толи испанцы толи мексиканцы.

На этом острове какая-то армия народ тиранит.

Стою я посреди дороги, тут вижу-идут несколько парней из этой самой армии.Думаю, что делать, куда бежать.Потом вижу-идут 2 девочки с этого народа.Скоро армейцы дечвочек увидят, и чувствую же-плохо будет.

Я говорю девочкам спрятаться.Потом кричу армейцам чтото обидное, обращая их внимание на себя, и убегаюот них...

Помогите!

сентябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Сон не вещий. Всё у вас относительно благополучно. Вы очень близко  к сердцу принимаете то, что происходит вокруг вас. Во сне вы отвлекли парней, чтобы спасти девочек. То есть в реальной жизни вы стоите перед выбором взять ответственность за какой-то проект (участок, дело) на себя или безнаказанно ничего не делать. Поскольку воспитание вы получили хорошее, привыкли поступать порядочно, вам трудно принять негативное по вашему мнению решение. Возьмите листок бумаги и распишите дела, которые вас в настоящее время волнуют. Проиграйте возможное развитие событий в зависимости от принятого вами решения. Выход найдёте. Не поступайтесь своими принципами, так как в этой жизни у вас есть своя миссия.

    Будьте счастливы!

    сентябрь 13, 2010 г.