Эзотерика

vip

Добрый день, не оставляет в покое сон с пятницы на субботу, прошу растолковать. Была в кругу друзей с дочерью ждала мужа, который уехал с другими друзьями туда обратно. Ждала его, - вопрос №3449455

чтобысообщить, чтобеременна. Тут поступает звонок от друзей, что муж погиб. Я не верю, но спрашиваю, что это авария, мне отвечают что его расстреляли. У меня паника, истерика, но почему-то потом я прихожу к выводу что меня разыграли…

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Чему то будете приятно удивлены

    сентябрь 24, 2019 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что у вас будет скоро поездка, и в дороге нужно быть внимательными.

    сентябрь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С пятницы на субботу подобные сны особого значения не имеют, тем более, что оконцовка его положительная.Скорее всего, перенервничали, потому что сам по себе сон суматошный.

    сентябрь 24, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Учитывая, что, беременность, во сне — это вынашивание каких-то планов или намерений, Ваш сон означает, что Вы готовы сообщить мужу, какую-то, свою новую идею, но не уверены, согласится ли он принять это. И, хоть, муж, вначале и отрицательно отреагирует, но, подумав, с удовольствием примет Ваше предложение. Добрых Снов!

    сентябрь 25, 2019 г.