Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне я находилась на улице было темно и я подошла к дереву это была яблоня и на самом вверху были яблоки я встала на стул - вопрос №3449497

и тянулась вверх достать самое дальнее яблоко и рядом стоял мужчина мне знакомый, он выше меня, но я с ним не общалась и не просила о помощи я хотела сама дотянуться. К чему это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к радости и удаче в делах, а также к приятному общению с группой людей (друзья, коллеги, родственники и пр.). Какое-то примите самостоятельное решение и добьетесь положительных результатов… Добрых Снов!

    сентябрь 25, 2019 г.