Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, мы помиримся? Роман, 27.10.1976 г. р. в г. Кимовск Тульской обл, Светлана, 02.03.1976 г. р. в г. Кимовск Тульской обл - вопрос №3449560

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 40

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не помиритесь

    сентябрь 25, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.Не помиритесь.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Помириться полностью получиться не раньше чем к новому году.
    Но это не значит что до этого времени у вас в общение будет пауза. Отношения будут осенью, но очень много негатива и ссор. но к новому году весь негатив отступит на задний план, а ваши отношения приобретут благоприятный и светлый оттенок вселенной, в которых вы сможете почувствовать себя счастливой.

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В будущем показаны отношения как не глубокие, не уверенные. Новыми глазами смотрите это хорошо, но если старыми взглядами, которые в энергетике и привязанности есть, то могут быть трудности. У вас есть надежда и вера в этот союз, но использовать пока этот шанс полностью у вас не получается. Я вас вижу в процессе, но не в достижении желаемого.

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Померитесь но позднее чем рассчитываете… чувства с обоюдной стороны.

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • В течении месяца будут серьезный разговор по душам… будет примирение…

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Отношения застыли, они прекратили развиваться, и ни какого примирения нет,   и всё идёт к  окончательной развязке.

    сентябрь 25, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу, однозначное «Да». Это временные трудности в отношениях, вы очень сильно любите друг друга и Ваши отношения продолжат развитие и укрепление, выйдут на новый уровень в течении пары месяцев.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Есть такая вероятность, если проявите инициативу. Вы оба цените свою свободу, пауза слишком долгой быть не должна, есть риск привыкнуть к независимости.
    Всего Вам доброго!

    сентябрь 25, 2019 г.

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте, Светлана! Я чётко вижу, что помиритесь. Вас многое связывает, не может это просто так прерваться

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых в отношении есть взаимность и есть линия любви.во вторых то что произошла ссора хотя ссора и крупная вина тут взаимная.но и карты не отказывают в примирении сторон.главное что ссора не затянулась слишком сильно примирения встреча будет цифра 2 второй месяц осени

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Да, примирение будет.

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение произойдет ближе к новому году.Скажутся и желание поздравить, и чувства, которые никуда не делись.Характер у Романа крепкий, настырный, может дуться долго, но и отходчивый.

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли возможность примирения карат *8 жезлов* — возможность-то есть, но сможете вы оба ею воспользоваться -это вопрос, много претензий друг к другу, тратите силы не на восстановление отношений, а на разжигание обид.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Помиритесь но еще не скоро.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Pauline

    503-й в

    Да, примирение будет.
    Удачи!

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение будет, чувства здесь остались…

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что можно найти компромис и помериться и главное с двух сторон делайте вывод.На ваши отношения негативно повлияли и идет женщина. Еще мне идет что у девушки по судьбе должны быть детки.А мужчины тревожит прошлое и особенно детство и юность там как не хватило любви кровных.Желаю любви и счастья, и желательно фото ваши и кровных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на ваш вопрос «Мы помиримся?»Выпала карта таро Суд в прямом положении.Эта карта указывает на положительный результат, чаще всего она говорит, что тот кто был не прав в данной ситуации сделает первый шаг к примирению.Эта карта так же говорит о том, что не нужно молчать, нужно разговаривать, звонить, писать и примирение обязательно наступит.Всех благ Вам!

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь и довольно скоро. Можно сделать ритуал на гармонизацию отношений для ускорения процесса.

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Дементьев

    516-й в Эзотерике

    Между вами стоит какой то третий человек, который и разрушает ваши отношения и любовь.
    Примирение возможно только, если Роман изменит свое поведение и перестанет слушать слухи распространяемые про вас. Как только он придет на примирение Вам нужно четко ставить условия, которые Вы продумали. Иначе ссоры и конфликты так и будут продолжаться бесконечно.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Помиритесь, если сами будете способствовать  примирению с обоих сторон.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Нет увы примирение не увидела, отношения себя исчерпали и последняя капля наполнила чашу.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На ближайшее время примирения нет.Мужчина зол.для примирения либо нужно с чем-то согласится, пойти на уступку.

    сентябрь 25, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Вам нужно все брать в свои руки, потому что Роман мириться не особо хочет.В этом может вас ждать неприятный сюрприз, особенно если вы будете этого ждать.А так есть еще шанс помириться.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У вас примирение будет в начале октября.и вы со свежей головой подойдете к вопросу ваших отношений.Удачи вам!

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Хоть это будет и сложно, но мир между вами будет,
    вы многое значите друг для друга и просто
    сейчас не готовы понять и принять друг друга.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет в течении двух месяцев. Чувства есть у обоих.

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не простого мужчину Вы себе нашли, ревнив до ужаса и мнителен, себе напридумывает, а потом и ссоритесь. Но любит Вас. переживает ссору. Мира ждёт и Ваших шагов. Ещё некоторое время поиграть в обиженного мальчика и в течении месяца помиритесь!

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    .

    413-й в

    Здравствуйте Светлана, да вы помиритесь с Романом.

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 25, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Однозначное да! Вы ведь очень сильно хотите, чтобы всё вышло по-вашему, не правда ли? А то, к чему человек стремится со страстью, непременно сбывается.

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ох, расклад мне показал насколько вы нервничаете и переживаете. У вас очень много страхов. И вы всё видите в черном свете. Карта луна- символ нестабильного психологического состояния. То приливы(надежда еще живет), то отливы(появляется отчаяние).
     Луна-сигнификатор ссор, недоверия.
    Карта суд- но вы готовы ему все простить, вы хотите начать все сначала. Забыть обо всем. Соединиться.
    Вы готовы поменяться. Сделать работу над ошибками.  Но Роман закрыт, и если вы будете ему писать-будет отмахиваться. Он сейчас отдален от вас и лучше его не трогать. Будет огрызаться. 7 кубков- не живите в розовых очках и иллюзиях, в скором времени он вам не позвонит и не напишет. Хотя дверь в прошлое он еще не закрыл.

    По итогу я вижу примирение у вас. Он решится. А сейчас ему нужно время всё взвесить.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    На данный момент мужчина оценивает для себя ситуацию так, что решения, принятые им относительно взаимоотношений, окончательные и он будет твердо придерживаться взятого ранее курса, упорно стоя на своем и ничто не сможет заставить его свернуть с выбранного пути. Он может отгораживаться и отказываться признавать, что есть другие способы решения проблем, кроме того, что он выбрал. Хотя, подсознательно имеется неуверенность по поводу будущего отношений, переменчивость и запутанность, перспективы кажутся ему достаточно туманными. Тут нужно время, чтобы он отошел и сомнения перевесили самонадеянность. Вероятность примирения велика, но ближе к ноябрю-декабрю.

    сентябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Однозначно, да. Он Вас от себя уже не отпустит и не упустит далеко.

    сентябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    Да, он будет делать шаги в вашу сторону, примирение состоится.У него к вам чувства, любит вас, думает о вас всегда.Чувствует, что вас немного обидел, но он не перестает любить.

    сентябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Примирение идет в ближайшее время, до конца осени-должны воссоединиться!
    Между вами много общего -вы одной Водной стихии, у мужчины есть нотки эгоизма, самоуверенный-считает ни в чем не виноват.
    Светлана может быть зависима в чем-то от него, он это знает, тянет время.
    Чувства есть, но и препятствия на пути идут одни за другим, справляйтесь!

    сентябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Павел

    390-й в

    Переживаете оба, помиритесь, оба этого хотите и ждете встречи.

    сентябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если приложите серьезные усилия, что-то, что раньше не делали, по сути станете во многом другими людьми. Только там, а само собой, по-легкому, такого ответа нет.

    сентябрь 29, 2019 г.