Юриспруденция

Могут ли назначить испытательный срок? - вопрос №344966

В июне этого года получила диплом воспитателя. Колледж государственный, аккредитованный. Летом проработала одну смену в лагере воспитателем — есть соответствующая запись в трудовой книжке. После этого хочу устроиться в детский сад на работу по специальности. Имеет ли право руководство назначить испытательный срок, исходя из того, что я устраиваюсь на работу не «впервые»?

август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здраваствуйте! Да, имеет право, от одного до трёх месяцев.

    август 29, 2012 г.