Юриспруденция

Скажите пожалуйста могут ли коллекторы распространять информацию о долге в соц сетях? Звонить в школу где учится ребёнок? Подскажите как быть в этой ситуации - вопрос №3449873

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не имеют права. Это распространение персональных данных. Можете подать заявление об административном правонарушении за нарушение законодательства о персональных данных в Роскомнадзор.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 25, 2019 г.