Эзотерика

Свадьба больных людей - вопрос №3450365

Снится сегодня, будто я иду кого-то поздравить: у меня в руках небольшой белый букетик и бумажная сумочка с подарком. Зашла в какое-то место, мне надо в туалет. Иду мимо банкетного зала, там вижу свадьба, гости собрались, молодых встречают. Я задержалась около: люблю смотреть на невест :) И вижу, выходит пара: оба инвалиды, то ли ДЦП, то ли что — но видно, что люди физически не развиты, да и в лице что-то есть. Походка неровная, координация движений.
Невеста в красивом голубоватом платье.
Родственники им кричат, мол, молодцы, ребята, вы смогли!
Они идут счастливые. Потом невеста букет подругам бросила, но ей трудно было с первого раза. Дальше началась развлекательная программа для гостей, и я хотела пойти по своим делам. Но меня вовлекли в мероприятие. Развлечения были не как обычно, а для развития тела… Помню, надо было встать у балетного станка и ноги на него закидывать, то одну, то другую, быстро. А я не могу — у меня ноги болят.Там родственница молодых, женщина лет 50. Я ее спрашиваю: «Почему у меня ноги болят?»
А она подошла ко мне, ногу мою согнула в колене и показывает: «Смотри какие у тебя сильные мышцы на задней стороне ноги. А на передней поверхности слабые. Поэтому и болят. Тебе надо поменьше есть мясного, сладкого и мучного».
А сама руками мне по лицу несколько раз провела — полечила вроде. Руки отряхнула и ушла. А я пошла дальше по своим делам. Дошла до туалета. Возле него росло большое лимонное дерево, на нем много лимонов.
Было еще много чего, но запомнила только в от этот случай со свадьбой.
К чему бы это? Спасибо.

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сон показывает. что у вас не все идет в жизни так, как хотелось бы… Вы смотрите на других и мелькают мысли о том, что у других все чудесно и все получается… Лимонное дерево говорит, что есть зависть к чужой жизни… Вам кажется, что у других все гладко и легко получается, а у вас все трудно, нет удачи… Вам же показали, что у всех свои трудности, всем не так легко, как кажется… Вам показали, что у вас все есть для того, чтобы ваша жизнь удалась…