Эзотерика

vip

Добрый вечер. Сон внутри. - вопрос №3450627

Бывший мч пришел в дом с моей мамой, в руке сумка, в сумке новые брюки. Мама на швейной машинке прошила брюки и он померил, а потом начал просится обратно ко мне жить. Я его выгнала

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так и случится.Решил возобновить отношения.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Геката

    402-й в

    Попытается убедить Вас в том, что изменился. Мама в этом сне, как предупреждение о двуличии мужчины.

    сентябрь 25, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дорогу к вам держит он… но его поезд ушел…

    сентябрь 26, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что бывший мужчина, хочет встретиться, похвалиться своими новыми успехами и достижениями.., уверен, в том, что-прежнему, имеет на Вас влияние… Но, при всем, при этом, не уверен в том, что не «отошьете» его… Также, стесняется или боится вмешательства, Ваших родителей…

    сентябрь 26, 2019 г.