Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Пожалуйста посмотрите, какие важные события в ближайшие месяц - два меня ожидают по судьбе? Спасибо - вопрос №3450661

Игорь 14.05.1992

Украина

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете ввязаться  в неприятности из за девушки. Опасайтесь обмана и неверности.

    сентябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В октябре можете получить интересное предложение по работе или повышение в должности. Могут быть дальние поездки. Также будут решаться вопросы по личному плану или будет новое знакомство. Параллельно происходят какие то неожиданные неприятности, резкости и потрясения, запутанные ситуации, обманы и разочарования. кто то за спиной действует не в вашу пользу. Будьте осторожны с электричеством, с автомобилями и вообще на дорогах

    сентябрь 25, 2019 г.