Медицина

Решено

Здравствуйте! Первую вакцину от Гепатита сделали в роддоме 29.05.2018,следующая вакцинация была 24.09.2018и вот третья вакцинация уже будет ровно через год 26.09.2019. Подскажите пожалуйста , нужно - вопрос №3450666

ли заново поставлять прививки или такой большой промежуток ( 1год)возможен? И нужно ли будет сдавать кровь на определение антител к герпатиту?

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Юлия. Данный график прививок допустим. Учитывая смещение сроков в прививочном календаре после третьей прививки, через две недели, необходимо сдать анализ крови на определение антител в вирусу гепатита В.

    сентябрь 25, 2019 г.