Медицина

Здравствуйте! Молодой человек служит в Росгвардии. Находится в лесу под Ногинском, полевой выезд. Две недели кашель, со вчерашнего дня - температура 39.5. Местная фельдшер колет жаропонижающие. Боли - вопрос №3450685

в грудной клетке, кашель, мокрота с кровью- не интересуют. Температура снижается до 37 и в течение двух часов поднимается обратно до 39. У мужчины отсутствует полис. Закреплен он в местной ведомственной поликлинике. Скажите, пожалуйста, возможно ли вызвать к нему обычную гражданскую скорую помощь? Могут ли его забрать в больницу? Могут ли его родители оформить по своим полисам? Благодарю заранее за ответ.

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Дарья. Для ускоренного решения вопроса о лечении больного обратитесь напрямую к командиру воинской части (желательно факт обращения к командованию зафиксировать). При данных проявлениях заболевания — подлежит госпитализации в терапевтическое отделение госпиталя.

    сентябрь 25, 2019 г.