Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.приснился бывший парень с которым давно расстались по моей вине он подошёл был рядом и сказал мне сейчас выброшусь из окна ,там - вопрос №3450949

недалеко балкон был а я его во сне успокоила и отвела в сторону от этого поступка.что означает сон? спасибо.

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш сон говорит о том, что вы уже на глубоком уровне умеете сглаживать очень опасные ситуации, и сны такого рода говорят не о других людях, а о вас. Так что по сути вы как бы себя спасаете, успокаиваете.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что, в жизни этого парня, происходят похожие события… Расстался с кем-то и, сильно переживает.., болеет душой. Вспомнил Вас…

    сентябрь 26, 2019 г.