Эзотерика

Решено

vip

Добрый день ,уважаемые эксперты ! Вложила деньги в компанию CresoCoin - сейчас они закрыли выплаты скажите врену ли деньги ? - вопрос №3451079

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Это возможно, но каким-то другим, обходным  путем-не так, как идет сейчас. Вы что-то можете предпринять, чтобы вернули.
    Удачи!

    сентябрь 26, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    здравствуйте да вернут немного терпенья и усилий

    сентябрь 26, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернете, но предстоит серьезная борьба, потратите много сил и нервов.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Елена

    389-й в Эзотерике

    Какая-то будет сделка. Конечно, не без эмоциональных переживаний дело это будет проходить. Всё же денежные потери будут.

    сентябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    увы деньг вы не вернете! и впредь будьте преудсмотрительнее

    сентябрь 26, 2019 г.