Эзотерика

Решено

сон - вопрос №34512

Доброе утра.мне приснилась что Я гуляю с 2 жень-шинами и потом за нами стал идти парень вроде бы молодой но ен не молодой ему 90 лет примерна он гнался за мной (говорил Я тебя се ровно найду с поймаю)он не простой он с рогами.мы спрятались от него в одном доме брошоным но он се-ровно нашел меня и те женьшины ушли оставили меня одну.Я убегала от нево бежать небыла сил больше пыталась слететь улететь от него но ничего не получилась сил небыла и он с поймал меня Я испугалась и сон прервался.

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы любите. Любовь ваша неразделенная партнером.

    От этого вы мучаетесь, страдаете. Но никуда не можете убежать.

    сентябрь 13, 2010 г.