Юриспруденция

Хочу продать корову в другой район частному лицу мне говорят карантин у нас можно только на мясокомбинат сдать, правильно ли это? - вопрос №3451227

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Получите официальный ответ из администрации, что введен карантин и есть какие-то запреты. Отказ можно обжаловать, т.к. само по себе заключение гражданско-правовых сделок не запрещено, а Вы можете продать свое имущество кому угодно.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 26, 2019 г.