Эзотерика

Работа - вопрос №345132

Здравствуйте эксперты! У меня вопрос по поводу работы, будет ли на данном месте работы карьерный рост. Или же стоит поискать другую работу и найду ли я более выгодную должность. Алия, 11.05.1988 г. Казахстан (Караганда). Заранее спасибо!

август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алия, добрый день. Рост будет, при условии что Вы будите уверенней в себя и станете полностью выкладываться на работе, для того что бы Ваше усердие заметили. Удачи.

    август 29, 2012 г.