Эзотерика

Приснилось, что парень был в гостях у меня на моей прошлой квартире, он познакомился с моей мамой, они разговаривали насчёт меня, я ушла на кухню, а по возвращению обратно в комнату отказалась в - вопрос №3451402

квартире в которой живу сейчас, там было много моих знакомых, на диване сидел парень который раньше мне нравился, мы сидели с ним разговаривали и смеялись, я начала его целовать (во сне думала что я не состою ни с кем в отношениях)

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон к благополучной личной жизни вашей.

    сентябрь 26, 2019 г.