Юриспруденция

Вертолет - вопрос №34517

Приобрел игрушечный вертолет.в магазине проверили вроде все было хорошо.приехал домой после 2 запуска перестал набирать высоту.вернул в тот же день в магазин, с требованием вернуть деньги.сказали ждите результатов экспертизы, если заводской брак то деньги вернем.Что мне делать если скажут что брак незаводской?

сентябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Продавец имеет право провести такую экспертизу. Если Вы будете не согласны с ее результатами, Вы можете оспорить решение продавца в судебном порядке.

    сентябрь 13, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!наверное речь шла о заводском или не заводском дефекте!если дефект возник по вашей вине то есть неправильная эксплатация вертолета, то товар замену не подлежит но есть возможность отремонтировать его по гарантийке если таковая есть!

    сентябрь 13, 2010 г.