Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Плохой ли сон? - вопрос №3451735

В комнате на кровати зазвонил телефон, я была уверена ст бывший, но номер не его. Я взяла телефон в руки и была рада, но не собиралась отвечать. И возможно наушники были подключены к проему в телефоне

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    сон не несет никакого смысла.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — не плохой. Звонок телефона — это, всегда новости, известия… Наушники в телефоне — это кто-то пытается до Вас достучаться, хочет чтобы услышали… Ждите приятного разговора, с кем-то, из Вашего окружения… Добрых Снов!

    сентябрь 26, 2019 г.