Медицина

Решено

Добрый вечер, хотела бы узнать на сколько опасно когда человек болеет гипоталамическим синдромом, какие прогнозы, чем опасно. А к выводу, что у меня именно диэнцефальные кризы, пришли врачи - вопрос №3451785

гинеколог/эндокринолог, терапевт и куча анализов. Описываю далее что я испытываю. Боль в ягодичных, бедренных и подколенных мышцах, при этом начинает гореть лицо и пульсировать щеки и забивает дух, начинает очень болеть голова и в этот момент могу либо очень сильно мёрзнуть что не помогают ни носки шерстяные ни двадцать кофт, а потом холод сменяется на жар, горит и печёт вся кожа но при этом конечности могут оставаться на столько холодными что, либо наоборот, сначало в жар бросает с не проходящей пульсацией как кровоприток в лице, а потом холодно, а может быть вообще просто блуждающий частичный жар по разным участкам тела, то ноги печёт, то голову, то спину и так по всему телу и при этом очень сложно нормально соображать, иногда вообще сложно сконцентрироваться на делах, памяти нет и діляться эти приступы на столько по разному, могут целый день, то отпускает немного то опять что плакать хочеться, а могут через день по часу по два.Обратила внимание что это не зависит от температуры, её может вообще не быть и мне плохо, а может и быть а мне хорошо, а может и температура и приступ, но ночью её никогда нет, даже падает до пониженных показателей. Мучаюсь, иногда кажеться ещё раз и не выдержу. Очень болят мышцы ног и такие головные боли как будто кто то побил голову и она в синяках и такая тупая не мону даже нормально говорить на столько бывает эмоциональная нестабильность и ты пытаешься скрыть что б никто не заметил при разговоре и невероятно сушит, так пить хочеться

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    ЗДравствуйте Евгения. Вследствие чего у Вас этот синдром? Воспаление, инфекция, опухоль, травма, какая болезнь? Синдром — это не болезнь! Это все равно что сказать «заболевание головная боль».

    сентябрь 26, 2019 г.