Психология

Решено

Хочу поступить в колледж США после 11 класса, очень хочется по-минимуму затрат на это, а лучше было бы бесплатно учиться. Посоветуйте колледжи, я уже насмотрелась, но не могу найти подходящий, стать - вопрос №3451795

хочу частным психологом

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!
    Ваше поступления в Штатах зависит от уровня Ваших знаний, большое значение имеет владение иностранным языком. Не думаю, что поступление в штатах будет не затратно. Рассмотрите учебные заведения в вашем городе, возможно, после 11-го класса Вы можете поступить в вуз. Исходя из информации вашего вопроса, конкретное перечисление колледжей будет некорректным. Обратитесь к специалисту, пройдя профориентационную диагностику Вы глубже узнаете свои способности и склонности, разберете возможные пути дальнейшего обучения, в том числе, учебное заведение.

    сентябрь 26, 2019 г.