Медицина

Добрый день. В течение пяти дней очень сильная давящая боль в желудке, усиливается при легком надавливании. УЗИ не выявило никаких проблем. Поставлен предварительный диагноз гастрит. Назначены - вопрос №3452002

гевискон, через два дня омепразол. Ни тот, ни другой не приносят облегчения. К гастроэнтерологу на приём записалась, но уже схожу с ума от боли. Чем можно облегчить симптомы, учитывая, что ни ношпа, ни бускопан не помогают? И что это может быть?

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия Александровна

    47-й в Медицине

    Здравствуйте! Если боль настолько сильная, стоит вызвать скорую помощь. В больнице вам проведут экстренную гастроскопию.

    сентябрь 28, 2019 г.