Эзотерика

vip

Доброе утро. Скажите, к чему снится беременность? Вторую ночь вижу себя беременной. В реальности мыслей об этом нет, особого желания тоже. Спасибо - вопрос №3452428

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это обратное значение имеет, блок на возможность родить, это свидетельство такой печати.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Беременность, во сне — это «вынашивание» каких-то планов или идей, которые, скоро, будут успешно реализованы… Значит, Вы — на верном пути, в отношении каких-то желаний или мечты… Добрых Снов!

    сентябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш сон двуякий. Может быть прибыль, или тяжелое бремя, какие то тяготы, которые надо будет решать. Всего доброго.

    сентябрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переход Вашей жизни на новую стадию.Беременность зачастую снится к кардинальным переменам.Это может быть и замужество, и смена места работы, и получение новой должности.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Зарождение/вынашивание чего -то, из ваших недр, от вас, к беременности сон отношения не имеет.
    Это решение, вынашивание идеи, осуществление желаемого. Зародыш, развитие чего-то что хочет войти в вашу жизнь, зависящее от вас.
    Это может быть связь, отношения, нечто иное, что будет обязательством, с вашей стороны. Ответственность. Нерешительность и выбор стратегии, что-то к чему примериваетесь, хотите, но при этом ответственность перейдет на вас.