Эзотерика

семейные отношения - вопрос №34527

 Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться, что происходит с нашей семьей.Марина(17.031966)Казахстан, Алексей(27.05.1963)Таджикистан, мы с супугом в браке 11 лет, последние годы отношения совсем разладились, будем ли мы дальше вместе или все-таки придется расстаться?

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Марина, у вас очень большая вероятность развода с мужем. У него процесс отдаления активно идет, а вам эти отношения, кроме бесцельно и безуспешной борьбы с обстоятельствами и сожалений о прошлом ничего не приносят. Надеяться на то, что со времене все улучшится и думать, не стоит.

    сентябрь 13, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марина, на ваши отношения с Алексеем выпала карта "ВОЗРОЖДЕНИЕ".)

    Значит вы можете смело ожидать счастливого будущего!

    сентябрь 13, 2010 г.