Бизнес

Что будет если я вернусь на прежнюю работу - вопрос №3452725

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Разве не получили ответ на свой вопрос, задав первый раз этот же вопрос, днем ранее!
    Что будет-покажет время, приступайте, если других вариантов не было и нет

    сентябрь 27, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вы уже задавали похожий вопрос. Необходимо проанализировать причину конфликта. Многое зависит от причины, по которой Вы ушли с работы.
    Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к эксперту на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
    Желаю Вам удачи!

    сентябрь 28, 2019 г.