Эзотерика

vip

Какие чувства испытывает сейчас мужчина к этой девушке? Есть ли любовь, страсть? Будет ли семья?Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3452844

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что как расстоянии бываете, есть чувства и главное их развивать.У девушки по судьбе больше одного ребенка но будут не большие припятствия. Желаю любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 27, 2019 г.

    Pauline

    503-й в

    Чувства мутные, нет ясности. Но при этом считает близким человеком. Семья вряд ли, маловероятно. На данный момент есть легкое общение, добродушное отношение. Но потом может появится охлаждение.
    Удачи!

    сентябрь 27, 2019 г.