Эзотерика

vip

600 i

У нас обещают большое сокращение, меня перевели на декретную ставку, но сказали, что в случае сокращения будут пересматривать варианты, как долго я поработаю на этом месте, сколько человек сократят в - вопрос №3452913

отделе из 7 чел? Татьяна, 27.06.1978

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш отдел минует сокращение.Во всяком случае, Вас оно точно не коснется.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы еще поработаете на этой работе.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сократят максимум 1-2 человек, вы останетесь, не переживайте.Возьмите себя в руки и ждите изменения ситуации.Всего доброго!

    сентябрь 27, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Не видно чтоб вы попали под сокращение.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Гая Шаманка

    440-й в

    До марта вообще никого не сократят точно.Вы год точно ещё там проработаете

    сентябрь 27, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не вижу, чтобы сокращение коснулось именно Вас. Сокращен будет скорее всего 1 человек, или просто переведен в другой отдел. могут быть структурные изменения.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вас и сократят.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 27, 2019 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас получится сохранить место на этой работе, несмотря на проблемы которые есть на данный момент. Сократят три человека точно, вы сможете сохранить работу

    сентябрь 27, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы еще поработаете… не переживайте…

    сентябрь 27, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Двоих точно сократят, но, может, и троих. Долго проработаете, если быстро поднимите энергетику.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу потеряете. Не могу сказать, сколько точно человек останутся без работы, но это будет не массовый уход, а в основном, женщины.

    Но переживать не стоить. Перемены давно назревали у вас в сфере карьеры. Впереди новый жизненный цикл, новое направление, новый вид деятельности. Вижу, что попробуете себя в неожиданном для себя ключе.

    С уважением. Константин.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Оставят четверых человек, среди них будете и Вы. Работайте спокойно.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Вас не тронут, 1 человека сократят, Вы и остальные останутся.

    октябрь 2, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Таня!
    Вы там будете работать до конца года, а весной у вас будет новая работа и вы будете ну очень довольны.

    октябрь 4, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    До весны точно проработаете, а там сами захотите поискать что-то новое.

    ноябрь 24, 2019 г.