Эзотерика

Добрый день! Что со мной ни так всю жизнь!? Почему все через одно место???? - вопрос №3453043

изображение из вопроса - Добрый день! Что со мной ни так всю жизнь!? Почему все через одно место????

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Есть связь по роду.Которую нужно отключить.И обновить позитивную динамику жизни.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    А вы не преувеличиваете? По картам у вас есть, конечно, заморочки, но в целом в пределах нормы. Есть некая поспешность в принятии решений. Отсюда  идет неправильный выбор.

    сентябрь 27, 2019 г.