Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Не может получить деньги с карты, т.к. счёт полностью арестован приставами и снимают всё полностью. Сможет ли вернуть назад с недавно полученной зарплаты 50% в ближайшее время? - вопрос №3453147

И решить вопрос с приставом так, чтобы можно было снимать деньги и пользоваться картой Альфа банка в ближайшее время? Михаил 01.12.78 Пермский край.

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Геката

    402-й в

    Сможете, если предпримите меры.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Сможете, но придется повоевать

    сентябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам нужно обратится к знающим юристам… по энергетике вопроса все пока печально…

    сентябрь 27, 2019 г.