Эзотерика

Решено

проклятье "Черный плащ" - вопрос №894734

Что за проклятье «черного плаща»? Когда-то при посещении сеанса ясновидения мне об этом сказали.

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана добрый вечер… и с чесм связали сие выражение?  такого проклятия нет… разве только его не придумал сам мастер… для устрашения...

    январь 2, 2014 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    по всей видимости вас обследовал человек со странным виденьем дела, и вероятно на его видение ауры, биополя или что он там смотрел… словам человек был сильно впечатлён одноимённым мультфильмом потому и видел чёрный плащ на всяк и каждом.

    январь 3, 2014 г.
  • Это может быть возможное толкование порчи. Потому что она порой как плащ окутывает человека.

    январь 3, 2014 г.