Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №34533

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. дата рождения 16.06.1986 г. Родилась в Тульской области, сейчас живу в Москве. Месяц как живу с парнем 22.03.1979 г.р. родился в Курске, до этого гражданских браков не было, с теми с кем встречалась по той или иной причине расходилась, вообщем личная жизнь не складывалась. Хотелось бы узнать, что мне ждать от сегодняшних моих отношений, приведут лиони к браку, а если нет, то когда я встречу того, с кем проведу остаток своей жизни. Мне очень хочется создать семью и детишек. Заранее спасибо

сентябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Брака у вас с этим молодым человеком пока не видно, но отношения прочные.

    сентябрь 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • у  вас  гармоничные  отношения

    а  насколько  нужен  брак   официальный  если  есть  отношения

    сентябрь 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Ваши отношения будут  и далее отличаться стабильностью и прочностью, потому что основаны на взаимном чувстве. А это прочный фудамент и для их официального продолжения. ...

    сентябрь 13, 2010 г.