Эзотерика

Здравствуйте. Зачем снова появился Даниел 15.08.1985? И с кем я буду вместе? Катя 26.12.1989? - вопрос №3453303

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.Он появился потому, что любит вас.Но вместе с вами не будет.У вас есть выбор, вы девушка эффектная, но к серьёзным отношениям ни с кем не идёт.Прерываются без причины, либо просто интерес проявляют.Очень похоже на негатив, нужно фото смотреть.

    сентябрь 27, 2019 г.