Красота, Здоровье

Когда ковыряюсь языком в зубах,чувствую боль во рту где то в далеке. Решил посмотреть что там. Рядом с горлом(слева) какое то белое пятно. Все говорят что просто грязь попала,но я боюсь что это рак. - вопрос №3453456

Что это может быть?

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    а вы разве не боитесь этот рак на кончик языка подцепить,
    … может все таки к врачу

    сентябрь 27, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Из описанного вами-возможно стоматит, воспаление слизистой рта.
    Воспаление само проходит, можно ускорить выздоровление полости рта-применяя Мирамистин, полоскать рот-отваром ромашки, календулы.
    Не болейте.

    октябрь 1, 2019 г.