Красота, Здоровье

Здравствуйте,у меня где то месяц назад была температура,но ее быстро сбил.после этого был стоматит,я его полоскал содо-солевым раствором,он прошёл.недавно зачем то заглянул в горло и меня его вид - вопрос №3453639

беспокоит.боли нет никакой, глотать не больно.кашля нет, и температуры нет.иногда нос закладывает.пшикал Тантум Верде.мне кажется что немного увеличены лимфоузлы на шее, но я не уверен(боли нет при нажатии).нахожусь в рейсе, нет возможности обратиться к квалифицированному врачу.начитался про онкологию в интернете, сейчас не знаю что думать и делать.паника сьедает изображение из вопроса - Здравствуйте,у меня где то месяц назад была температура,но ее быстро сбил.после этого был стоматит,я его полоскал содо-солевым раствором,он прошёл.недавно зачем то заглянул в горло и меня его вид изображение из вопроса - Здравствуйте,у меня где то месяц назад была температура,но ее быстро сбил.после этого был стоматит,я его полоскал содо-солевым раствором,он прошёл.недавно зачем то заглянул в горло и меня его вид

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ваш вопрос лучше задать в раздел Медицина   www.liveexpert.ru/topic/health

    сентябрь 29, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Без паники, онкологию себе-не накликайте, при возможности обратитесь к ЛОР врачу.
    Полощите горло отварами ромашки, календулы, настойкой прополиса, разведенной водой.
    Будьте здоровы.

    сентябрь 29, 2019 г.