Эзотерика

vip

600 i

Перспектива смены работы и места жительства благоприятна для меня? - вопрос №3453811

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте, да благоприятна.Сначала будет тяжелее, а потом будете очень рады если поменяете.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Можете столкнутся с множеством трудностей, а это вы и сами знаете, но в целом благоприятно для вас, всё новое и новая жизнь. Всего доброго!

    сентябрь 28, 2019 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, воспользуйтесь шансом

    сентябрь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такие новшества всегда благоприятны.Со сменой окружения поменяется вся Ваша жизнь, что сейчас Вам не помешало бы.Новые дороги, новые перспективы, новые надежды и дальнейшие планы.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ карт, нет. Вы не решитесь начинать с чистого листа, у Вас большие сомнения идут.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Счастливая карта на вас легла! Все ваши проблемы уйдут в прошлое, изменения ситуации и улучшения эмоционального фона.Известия, вложения вас порадуют.Где ваша радость там ваш и успех!) Счастья!

    сентябрь 28, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    да, есть перспектива и она достаточно серьезная, получится у вас нормализовать финансовое положение и со сменой жительства не будет затруднений. Вы на новом месте будете продолжительно жить и вам будет комфортно

    сентябрь 28, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу, что на нынешнем месте много проблем и трудностей и с руководством и с коллегами.
    Смена места у Вас обязательно будет весной будущего года, будете успешны и финансово стабильны в 2020 году.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нужно бы по дате рождения и фото посмотреть.Исходя из энергетики вашей, скажу что до конца года лучше не дергаться.а вот новый год, подарит обновление во временном цикле, и вообще обновление вас как энергетически так и для перемен.поэтому вот с начала года будет благоприятный для вас период, чтобы сменить работу, место жительства.да.удачно в этом плане у вас всё.Удачи вам!

    сентябрь 28, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Совет повременить с переездами хотя бы до конца года… первое полугодие 2020г для вас благоприятен в плане переезда во всех смыслах.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Как мне показалось, вы довольно привыкли как к работе (хотя там есть масса моментов, которые вас не устраивают), так и месту жительства. Да и вообще по жизни любите стабильность и определенность, поэтому решиться на перемены непросто. Если все же решитесь  — перспектива вполне благоприятная. Правда, не исключены моменты, когда вам придется проявлять жесткость и отстаивать себя. В дальнейшем возможно ощутимое увеличение дохода и знакомства, которые могут принести вам счастье.
    Удачи🌷

    сентябрь 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Благоприятна, но пока нет полной внутренней готовности. Возможно, стоит еще совсем немного подождать.

    сентябрь 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да, благоприятны… на старом месте вам ловить и ждать нечего… а на новом все постепенно образуется…

    сентябрь 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да благоприятны

    сентябрь 28, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Это зависит от целей, которых вы хотите достичь с помощью этого. Вероятная смена жительства не сказать, что принесет какую-то гармонию в ваше существование. Много вопросов может остаться, относительно того правильно ли вы поступили, может нужно было другое место выбрать или времени иного подождать. Какие-то сомнения у вас так или иначе останутся. Да и в общем этот шаг может ставить вас перед каким-то выбором.
    Смена работы в сущности ничего не поменяет. В этой сфере ситуация может быть стабильной (даже слишком) и относительно комфортной, но будет возникать ощущение, что все в принципе то же самое и вы уперлись в какой-то потолок. Может казаться временами, что все лучшее, что могло быть в плане работы, уже было. В плане эмоций, впечатлений, все равно какое-то пресыщение идет.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Только в начале следующего года будут благоприятные возможности.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Еще немного будете сомневаться, но потом резко все поменяете, и место и работу. 1-е все продумать до мелочей, уже осенью будут большие перемены в жизни.

    октябрь 2, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый вечер!
    Да! Вы сможете уехать в следующем году -весной!

    октябрь 4, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, и очень даже. Вам давно нужно пойти на кардинальные перемены, чтобы застой не затягивал и не вводил в уныние.

    ноябрь 24, 2019 г.