Эзотерика

Решено

Мне кажется он меня ревнуя злится мне кажется или он на самом деле ревнует как дальше будет действовать? - вопрос №3453909

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ревнует вас, дальше вас ждет разговор и приятные подарки судьбы.Некое путешествие по вашему пути, интересные ситуации вас ждут, будете принимать вопросы и решать путем справедливости и приятных разговоров.Время перемен и завершения одного периода в преддверии нового начало пути или этапа.

    сентябрь 28, 2019 г.