Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда мой супруг сможет найти новую работу и как лучше искать через кадровые агентства или через знакомства. Николай третье января 1979. - вопрос №3454011

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда мой супруг сможет найти новую работу и как лучше искать через кадровые агентства или через знакомства. Николай третье января 1979.

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Если будете искать через знакомства, то найдёт быстрее и лучше должность. Поможет знакомый мужчина. Черёз агентства будет дольше. К концу осени точнр найдёт при двух вариантах

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Главное спокойствие. Нужно и резюме рассылать, но и не упускать из виду нужные знакомства.
    4-й квартал этого года будет удачным. " Фортуна " повёрнута к Вам. Будет достойная работа и достойный его квалификации зарплата.   Удачи.

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Обратите внимание на знакомых. Именно от знакомого человека идет содействие в трудоустройстве.Этого человека ваш муж знает, но давно не общался. через агентства устроиться можно, но процесс поиска затянется во времени.

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    Мужчина находится в удобном положении.Что ответственность несет женщина которая рядом.Много балует его, и дает отдает много в отношениях, ничего не измениться, пойдет на работу в течении 4 месяцев, и сменит еще не одну. Любите себя

    сентябрь 28, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Предложения о работе у него будут, будет рассматривать варианты. Для поиска работы подойдут любые варианты и по знакомству, через друзей и знакомых и т.д. В течении двух месяцев будет работать. Всего доброго!

    сентябрь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через агентства Ваш муж все предложения будет аннулировать изначально, потому что они будут недостойными.По знакомству случится устроиться, но только к самому началу второй половины следующего года.Именно тогда освободится вакансия.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Ему можно искать работу любым способом. И есть все предпосылки, что работу он найдет надолго, на долгую перспективу. Честно признаться, его трудно представить даже без работы. Это астрологически. И гаданием выпало аналогично: новую работу он сможет найти быстро, как только захочет это сделать.

    сентябрь 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении 2х месяцев работа его сама найдет… возможно кто то из знакомых подскажет…

    сентябрь 28, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    Николай творческий человек, вероятно совершенно не пробивной — ищите через знакомых, попутно просматривая предложения агентств, не отказывайтесь ни от каких вариантов поиска.
    Успеха Вам!

    сентябрь 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Через агенства найдет работу

    сентябрь 28, 2019 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Очень скоро  найдет работу,  и похоже через  старых знакомых или  бывших коллег по работе. Я бы предложила ему работу искать в каких-то  госучреждениях,  или структурах, которые имеют  отношения к большим  офисам, заводам

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через знакомства было бы лучше. У мужа есть внутренняя неуверенность, сомнения. Если убрать этот негатив, поиски будут намного быстрее продвигаться. Сейчас идет срок — 3 месяца.

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Лучше через знакомых, это лучше скажется на вашей кандидатуре в предприятии.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в очень скором времени. В течении месяца-точно. Выпала карта 2 кубков-вряд ли, через знакомых. Это карта сотрудничества, партнерства. Возможность найти работу по душе. Отношения в коллетиве будут уважительными, доверительными. Работа в команде. Взаимная помощь будет присутствовать, возможность положиться на коллег. Он даже себе друзей найдет на новом месте)). Вот настолько будет благоприятна атмосфера в коллективе.

    Хорошо ему примут. Вижу признание, уважение.

    8 пентаклей- еще одна карта, подтверждающая. что в скором времени он трудоустроится). Эта карта обещает занятость. Вижу, что ваш супруг полностью погрузится в процесс, прилежно будет исполнять свои обязанности. Но такой момент: ему необходимо будет еще подучиться. Или коллеги будут подсказывать. В общем, помогут освоиться). Показана просто малознакомая для него область.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Будет возможность устроиться до конца года, но просто сидеть и ждать, когда что-то предложат вряд ли будет возможность. Постоянно ему придется какую-то активность проявлять, пусть и не бешеную деятельность, требующую неимоверных усилий, но все время придется как-то двигаться, стремясь предвосхитить события, будучи заранее готовым к переменам. Через агенства у него гораздо больше шансов устроиться. Но скорее это будет какой-то момент, требующий быстрой мобилизации сил, необходимости сразу на что-то согласиться и проявить себя по полной. Через знакомства устройство с большой вероятностью не состоится вовсе. Либо, если что-то и предложат, то это будут варианты изначально не устраивающие. Но по сути вряд ли кто-то там вообще лишний раз пошевелится.

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Через знакомства, супруг у Вас очень ответственный, мастер на все руки и его за это уважают многие. Долго без работы не останется, скоро начнет работать.

    сентябрь 29, 2019 г.