Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты , вчера я к Вам обращалась по поводу узнать будет ли встреча в эти выходные с молодым человеком или нет, и мне - вопрос №3454176

практически все сказали, что нет встречи… на самом деле встреча не произошла, как и говорили. Я знаю, что обращаться многократно очень плохо, но я наткнулась на фотографию молодого человека и может быть информация будет более четкой для меня. Могу о нем еще сказать, что он был женат, полгода назад как развелся ( вижу, что он переживает развод тяжело). Посмотрите, пожалуйста думает ли он обо мне ( часто не часто), есть перспектива у нас отношений, будет ли он развивать их в ближнем будущем ...?? редкость встреч, с чем может быть с вязано… ?? Данные наши: Максим 16.12.1982 и Людмила 23.04.1983 года рождения. С уважением, Людмила

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина сейчас в своих мыслях,  для встреч и контакта не открыт, не может забыть прошлые отношения.
    Вы ему очень нравитесь, но в ближайшие недели развития общения и отношений не показано.
    Он проявит себя в течении трёх месяцев, будет делать решительные шаги к сближению и развитию отношений с Вами.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи с ним будут.

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Редкость встреч с тем и связана, что очень глубоки его душевные раны.В вас хотел бы найти друга и утешение, но пока не в силах.Не теряйте его, как человек он очень достойный, просто постарайтесь его понять и дать время, он обязательно начнет развивать с Вами отношения.

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постоянных мыслей о Вас нет, вспоминает, знает, что вы есть. Не хотел бы Вас расстраивать, тем, что не может пока уделять Вам должного внимания, так как сейчас больше погружен в себя.Общение у Вас не прекратилось. Редкость встреч- исключительно по причине его эмоционального состояния, не готов полностью окунуться в новые отношения.

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    с ним к сожалению отношений не построите… простите за прямоту…

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перспективы  у вас   есть и  мысли   о вас идут. На  сейчас  сильно занят.  Своими делами.Позже  будут  встречи. Как  только  мужчина будет по  свободнее.

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    развитие отношений в ближайшее время не предвидится

    сентябрь 28, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Мужчина достаточно занятой. Работа отнимает у него много времени и мыслей. О Вас он вспоминает, терять Вас не хочет. Встреча состоится в этом месяце. Но, к сожалению, такой формат общения его устраивает. К сближению мужчина пока не готов.

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению зря вы расчитываете на что то важное, на что то перспективное.к сожалению он не испытывает к вам такой сильной симпатии, как вы к нему, вообщем то и ожидания ваши не  увенчаются успехом, встречи он не жаждет, желания в скорости строить отношения у него нет… Вообщем то не надейтесь.перспектив и даже кратких отношений нет.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    у вас очень хорошая совместимость, связана с тем, что у мужчины нет уверенности в том, что ему эти отношения нужны сейчас, поэтому и затяжная ситуация. Он будет сам проявлять инициативу, потому что сейчас он погружен в работу, но ему не хватает любви. Он трудяга, что хорошо для мужчины, но и сердце у него что надо, умеет любить по-настоящему

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Перспектив мало, но дружба и общение могут быть.

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!
    К сожалению, в плане чувств Максим холоден, в мыслях- лишь поддерживать редкие отношения, интерес он для себя мотивирует физическими потребностями в женщине (Принц Жезлов, 7 мечей). Часто бывает неискренен. К сожалению, о ваших чувствах он не думает и ведет себя довольно эгоистично (Принц Мечей). Пока перспектив на серьезные отношения очень мало, прогресса в будущем я не вижу, скорее, отношения могут стать еще более редкими и болезненными для вас (Принцесса Мечей). Почему- потому что с его стороны нет искренних чувств и интереса развивать отношения, узнавать вас и быть рядом (5 мечей). Встреча в эти выходные возможна (3 пентаклей).

    сентябрь 28, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Он вас любит и думает о вас.Но на вас негатив, это не даёт вам быть вместе.

    сентябрь 29, 2019 г.