Бизнес

Хотелось бы знать, какие изменения произойдут в работе, и будет ли повышение зарплаты. Спасибо - вопрос №3454266

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    О повышении зарплаты можно спросить напрямую начальство или намекнуть на это, если считаете, что вам недодают,, недоплачивают..
    Если начнутся какие-то изменения на работе -вы в любом случае узнаете, увидите перемены.
    Оцените происходящее на рабочем месте и сделайте выводы для себя, что можно ожидать на месте.
    Успехов.

    сентябрь 28, 2019 г.