Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Будем ли мы парой? Илья (08.05.1978) и Анна (28.01.1980). Спасибо - вопрос №3454415

Дополнение автора от сентябрь 28, 2019 г., 23:35:34

Что на сегодняшний день испытывает мужчина к женщине? Как её воспринимает?

Дополнение автора от сентябрь 29, 2019 г., 12:19:24

Мужчина отдалён сейчас

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут встречи и прекрасные, теплые отношения.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    да вы будете парой

    сентябрь 28, 2019 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Ответ карт Да
    С уважением Юлия

    сентябрь 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Вы можете  быть парой. Но для  этого вам придется  пройти преграды  на  пути.

    сентябрь 28, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Показано сильное чувство и мечты о воссоединении друг с другом. Но пока это только планы и полные романтики мечтания. Есть какие-то помехи — возможно ситуация выбора у одного из партнеров. Которую нужно будет решить для воссоединения окончательного.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    До стабильной пары вам еще далеко, нужно работать над отношениями, причем с обеих сторон, отношения еще очень поверхностные, вам поможет улучшить их открытость сердечная и намеки любовного характера, флирт и кокетство, тогда отношения смогу выйти из колеса дружбы и начать развиваться, если не смените тактику они долго будут в таком формате, как сейчас. Отношениям нужен явный толчок! Всех благ!

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    здравствуйте
    Будете парой, есть препятствия и достаточно весомые в ваших отношениях, но мужчина в вас заинтересован очень, ваши отношения будут развиваться, мужчина будет сам проявлять инициативу. В дальнейшем возможны серьёзные отношения, и что хорошо, что у мужчины к вам именно такой настрой будет!

    сентябрь 28, 2019 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    У вас есть совместное будущее.

    сентябрь 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете вместе… всему свое время…

    сентябрь 28, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, будете парой и перспективы у Вас есть.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна!
    Да, шансы на построение гармоничных отношений очень высокие сейчас (Императрица). Со стороны мужчины может идти желание быть рядом, проявлять чувства (Принц Кубков).

    сентябрь 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парой не будете, отношения достаточно сложно будут складываться.

    сентябрь 28, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. Не смотря на то, что Ваше терпение подходит к концу в этих отношениях, все таки сдвиг в сторону укрепления отношений будет и уже скоро. Илья уже почти созрел и готов к тому, чтобы стать парой.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что испытывает карта *Жрица* перевёрнутая — видит все Ваши положительные качества, глубоко уважает Вас, любовью не назовёшь, но симпатия сильная.Будете ли парой карта *Король пентаклей* — мужчина уверен в себе  — *Если я захочу, она будет моей*.Как бы свысока смотрит на женщин в целом.Если Вас устраивает такой вариант, можете стать парой.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы уже пара и он это доказал и показал не раз.

    сентябрь 29, 2019 г.