Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.скажите пожалуйста,что сейчас в жизни у Алёны 12.09.92 Москва Стоит ли мне с ней связаться и продолжить общение? Сергей. 17.05.1974 - вопрос №3454443

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Девушка зачастую не знает сама что хочет в этой жизни. Придется проходить через многие сомнения, очень многие оправдаются.К сожалению так.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте у нее сейчас никого нет, в глубине души она думает о вас скучает. будет очень рада весточке от вас.

    сентябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    454-й в

    Здравствуйте. У девушки в мыслях двое мужчины, один из них вы. Второй мужчина младше нее, примерно на два года, по знаку овен. К нему сильное влечение и чувства, к вам же испытывает только симпатию. Вы знакомы совсем недавно.  Думаю стоит обратить внимание на нее более серьезное- так как вас и вижу вместе в будущем, чувства к вам и серьезные намерения появятся через два месяца. Желаю вам успехов!!!

    сентябрь 28, 2019 г.