Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я хотела бы узнать, смогу ли иметь постоянный заработок и быть ни от кого независимой? И если смогу, то когда? - вопрос №3454544

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Постоянный заработок однозначно будет, а вот с полной независимостью пока не получится.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Зарабатывать вы сможете  и  будете материально независимой.

    сентябрь 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сможете в течении 6-7 месяцев встать твердо на ноги…

    сентябрь 29, 2019 г.

    Геката

    402-й в

    Здравствуйте! До полной независимости придется работать на полную катушку, выходить из зоны привычного комфорта, наращивать энергетику… С постоянным заработком — проще — сможете иметь определенный приток финансов и можно помочь Вам обрядово!

    сентябрь 29, 2019 г.