Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста,это черная полоса началась или сглаз? На работе проблемы,в садике у ребенка скандал,сын очень балованный вообще меня не слышит...муж ушел... почему все так? Юля 11.06.1991 - вопрос №3454617

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни сглаза, ни наличия черной полосы на настоящее время не вижу.Сын с годами успокоится, такое у него бурное развитие, а муж ушел к лучшему, в чем со временем убедитесь.Т.ч. в Вашем случае понятие! Черная полоса" относительное.

    сентябрь 28, 2019 г.