Психология

Здравствуйте, у меня проблема, я вроде бы смотрю на человека говорю с ним, а когда он начинает рассказывать, я как будто ухожу в себя и не слышу его и буквально на средине какой то истории говорю что - вопрос №3454708

все прослушала, хотя ни о чем таком не думала. Началось это недавно, до этого таких проблем не было.И это уже не в первый раз. Не могу понять что со мной. Подскажите…

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    сентябрь 29, 2019 г.